Обязательно к прочтению и участию>>в связи с последними событиями..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемый и любимый клан Insolent, сегодня, как думаю всем известно, в клане призошла самая настоящая революция, переворот:офицерский состав клана разошёлся во мнениях и разлетелся по разным уголкам "Идеального мира". Я думаю, что не только моё мнение, что коллектив очень дружный, приятный, вобщем на самом деле клан, в связи с сегодняшними событиями, я не мог оставить эту тему без внимания, ибо на самом деле надо держаться вместе сработанной командой. За пару часов после "революции" я пообщался с некоторыми бывшими инсолентсами, услышал разные варианты решения данной проблемы, кто-то предлогает дружно ломануться в другой клан, кто-то создать новый и с нуля начать продвижение нашего коллектива, кому-то вообще параллельно на происходящее или он/она просто не хочет признавать, то, что случилась на самом деле неприятная вещь.
Надо найти компромисс, и продолжать играть сработанной командой, но и тут возникли сложности, например, кто-то хочет в один клан, кто-то в другой, но при этом и тот и другой хотят играть вместе, вообщем моё единственное предложение, в течении ближайших 3-х дней (07,10,2008-10,10,2008) забыть про вступление в кланы, успевшим вступить, предлогаю выйти и заняться нашей командой, предлогать свои варианты решения проблемы, а 10-го числа подвести итоги и уже точно решить каковы будут наши дальнейшие действия. Вобщем, пишите...будем думать...
P.S. лучше подумать подольше, чем сейчас быстро в эйфории разбежаться,а в будующем возможно жалеть об этом...

Отредактировано ven1k (2008-10-06 22:27:22)

0

2

Как "виновник торжества" хочу сказать что такой эффект после моего выхода я не ожидал. И тем более не хотел чтобы так случилось. Но раз случилось, то нужно что-то делать в кратчайшие сроки.
Создавать новый клан, ИМХО, в данной ситуации нереально. Причины думаю сами все поймут. Остается один единственный вариант - дружно слиться с каким-нибудь другим кланом.
Кэл агетирует всех дружно переходить в Мастерс. Точнее не всех, а костяк, ессно. А если конкретнее - народ 50+ с онлайном. И я никоим образом не пытаюсь ей помешать или убеждать кого-либо в обратном.
Кэл - человек который всех нас собрал вместе и этой компанией мы обязаны только ей.

Как альтернативный вариант я предлогаю Джастис. Для тех, кто по каким-то причинам не пойдет с основной массой... Мастерсов я не знаю, а про джастис могу много рассказать, если будет кому-то интересно. Собсно все.

P.S. Очень советую всем оставаться дружной компанией.. Ибо это то, что меня очень долгое время удерживало в Инсоленте. И единственное, что я действительно потерял и, жалею об этом..

0

3

так же предлогаю по ходу возникновения предложений создавать голосования в закрытом разделе форума..

0

4

вариант  ещё 1 - тупо поменять сам состав инсолента не набирать игроков маленьких больше.. так сказать малец зачистить клан, вот вчера был случай я мог в клан пригласить 2 песов 50 и 51 и первый вопрос был мне такой какие левелы у вас в клане я им ответил 30-60 всех поовну и мну сразу послали.. да в ситуации когда допустим 25 орёт 60 помоги как то тоже не еть здорого а так былоб хоть все боле менее одинаковы и уже не смущал тот факт что нафиг таких мы набираем надоело помогать.. вот такой вот мой вариант

0

5

MASTERS.UCOZ.COM - сайт клана MasterS

0

6

Вообще странно рассуждать. Какой это нахрен такой у нас получается офицерский состав который бежит впереди всех. Всех лишить нахрен званий, порвать погоны. пусть членами носятся в других кланах, пусть вспоминают инсолент рваными офирерами, блин) Топики хреновы. Мое мнение здесь безразлично. Но оно не распространяется на тех, кто действительно вернется щас обратно)))

0

7

Пул, учитывается мнение всех и каждого

0

8

кароче вроде как все видимые предложения по этой ситуации перед вашими глазами.. теперь может каждый напишет что ему больше нравиться без флуда и лишних слов просто кто за что ??

Отредактировано ЛеМаКс (2008-10-06 23:01:00)

0

9

Я тож считаю, надо до 40 лвл почистить клан.  У кого есть шансы в него прыгнуть(40 лвл) в нескок дней, а потом чрез неделю 50 лвл будут, то респект им(уважение)))) С другой стороны клан на тех 30лвл щас и стоит- меня приняли в него 20лвл))) раньше были молодые-а щас костяк стал

0

10

Лан -смотрите сами, а я остаюсь в нем))) :rain:

0

11

согласен  меня брали 19 левелом но тогда и клан я бы не сказал что был 40-60 основная часть сейчас уже политику менять полюбому надо или так и будет что берём 19 а уходит 60 кстате недели за 3 от нас вроде трое 60+ уходили.. так просто тема для думки может всё таки решите клан почистить если

0

12

Моё мнение приблизительно такое же, всем дружно вернуться в инсолент, обсудить политику клана и тактику его продвижения.

+1

13

дык решить и тут можно там один флуд будет прочесть неуспеешь =))

0

14

ну именно тут я и предлагаю решать, ибо на самом деле флуд будет жёсткий

0

15

Если не решили раньше - не решит никто и сейчас. на 60+ в клане реально делать нечего становится, потому Миха забил, поэтому ушел я. Если человек не амбициозный и готов довольствоваться тем что есть - то можно ничего и не менять. Лично для меня стал острый вопрос именно так: Если хочу представлять из себя что-то выше среднего на этом сервере - в инсоленте оставаться нельзя.
А мнения могут быть разными, конечно, но прошу не судить хаем тем, кто до 50 даже не добрался. Вы не знаете о чем говорите.

0

16

Только Лем, давай подождём пока отпишуться остальные: Би, Мэр, Кэл, всё таки их мнение тоже очень важно, возможно они смогут предложить свой более подходящий и взаимовыгодный подход к ситуации

0

17

если комунить интересно мое мнение то оно такое
- каждый решает для себя как ему лучше где и с кем никто никого не держит и не сможет удержать
- ситуация знакома по другим онлайн проектам так что ничего нового не произошло
- игра должна оставаться игрой в той или иной степени и желательно "в удовольствие", а не превращаться в супружеский долг
- если персы не вошли в клан ток потому что в нем 20-30ур-ни есть то накуй клану такие персы ? (главное не уровень перса а человек который за ним сидит) и накуя когото "ситить и выгонять" если этого ЧЕЛОВЕКА добровольно приняли в клан ?!
- я НУБ и возможно очень многого не знаю в этом мире, но имхо любая ситуация может спокойно быть решена здравым умом и человеческими законами без привязок к цифрам и рисованым картинкам
- если где обиделзабылтупанул не судите строго

+1

18

Мид, ты вполне можешь "предстать чем-то выше среднего" в инсоленте, возьму вопрос политики в свои руки, сразу откроеться уйма времени и возможности самовыразиться и самореализоваться. А если кидаться в крайности "Если не решили раньше - не решит никто и сейчас." и не пытаться что либо менять, то само собой ничего не измениться и лучше не станет!

0

19

Блэк, очень серьёзное и вполне правильное мнение, но, есть одно но, если бы вопрос так стоял изначально, возможно ничего подобного и не произошло бы, сейчас у нас цель постараться восстановить ту добрую, интересную команду, никого не приждаю, просто неужели самим вот так просто взять, уйти, забыть и забить?

0

20

Я долго думал и в крайности не бросался. Инсолент умер сегодня и если его хотите воскресить - придется делать все почти заново.. Или он и будет оставаться мертвым.
Хочу с Блэком согласится. Нельзя никаких супружеских привязанностей в клане. Собсно я потому и вышел, что мне захотелось большего. А по поводу улучшения инсолента я говорил не раз. Где-то по ходу возникали идеи - я их озвучивал.. Пока они возникали. Ток вот никто не поддерживал, ибо фиолетово всем было. Или просто никто слышать не хотел. Если так было - то так и останется. И чето типо "я все поменяю" уже не имеет веса. Поезд ушел.. Кэл из клана вышла. Мастер Миха, насколько мне известно. А Миху в онлайне еще выловить надо...
Если есть интузиасты, готовые воскресить инсолент - я только за. Но я к ним не отношусь. Я устал от этого. Мне хочется большего.

0

21

Выскажусь и я.

Не в обиду Кэл, ты оч хороший человек и спасибо тебе что свела нас, но если клан хочет добиться чегото большего, чем просто чат и совместное времяубивание ради того же чата, то лидер должен быть более амбициозным и даже, гдето, жестоким, ну или жестким.

В тоже время, как сказал Блэк, это всего лишь игра. НО, в эту игру все пришли за фаном, у всех он разный, но все сводится к одному, получить от игры удовольствие. недостаток в клане хаев, соответственно напрягает существующих хаев. Приятно конечно побыть добрым саморитянином, но если это длится слишком долго, то становится скушно.

Можно сделать и новый клан, и если сразу разложить всё по полочкам в положении о клане, права и обязанности, то это, думаю, не самый худший вариант.

Вливаться в другой клан тоже можно, если он соответствует тем критериям, ради которого был покинут предыдущий. Но не все, возможно, захотят уйти в одно место, а может не всех и возьмут.

В любом случае, КАК РАНЬШЕ и ВСЕМ уже не будет.

0

22

Мер, хорошо отписал.. А я слишком много говорю чтобы в моем сумбуре кто-то разобрал основную мысль)

0

23

Если интересует моё мнение,скажу.1) Вы в ответе за тех кого приняли!!! В противном случаее нечего создовать клан.2)Любая онлайн игра требует времени и денег!!!Поэтому,каждый должен тратить всё это в удовольствие.3)Чем выше лвл в игре, тем больше хочешь!!!Отсюда нежелание помогать малым, а раскручивать своего перса и тд и тп.4)Клан лидер, некогда не бросает клан, он его распускает!!!И нет никаких проблем.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               P.S.Играю для удовольствия и общения.

0

24

вобщем подведя черту всего что вышло получаем следующее:
- каждый поступил или поступит так как считает нужным это его право и винить никого тут не за что
- клан как таковой никуда не делса он просто перешол в новую плоскость развития, точно так же как и каждый его член
- в любой ситуации надо оставаться людьми и я думаю что ничто не будет нам мешать в будущем играть даже если мы будем в разных кланах и зла или фиги в кармане никто ни на кого не держит
- а к Алене думаю вообще всякие претензии лишние она так же свободна в принятии решений как и все остальные и не должна нести какой нить "крест" за прирученых накормленных пригретых или более менее амбициозных
- вобщем кто на что горазд тому так летать или ползать / кто хочет быть вместе - будет , кто хочет звезду с неба - вперед на небо и да прибудет с вами сила....

0

25

ну что ж. если нравится быть лягушатником - это тоже ваше право. никаких обид и т.п. это само собой.
но если кто-то хочет расти и развиваться - можно продолжить тему..
появился новый вариант: оставить все как есть. самый простой.

0

26

оставить "как есть" уже не получиться имхо, иначе бы не было этих движений

0

27

Я не могла ответить раньше, и хорошо, что я увидела разные мнения.

Считайте меня пессимисткой, но я выскажу разные "минусы":
1. Клан остается и все возвращаются. Что от этого меняется? НИЧЕГО. Потому что проблемы хаев остаются. Опять будет копиться раздражение и будет новый скандал (взрыв, исход и т.д.)
2. Те, кто собрался уходить (уже ушёл), уходят в один клан (ещё не известно примут ли всех желающих). Тут два ракурса: а) в клане происходит смена хаев, но тоже ничего не меняется и возможно будет повторение нынешней ситуации; б) вышедшие из клана и попавшие в другой поначалу будут держаться группой, а потом возможно вольются ( а возможно и нет) и у них все будет ОК. Если они попадут в такой клан, где сами станут "мелкими" - это даже хорошо, есть к чему стремиться. А если в клан как наш? и так же станут хаями? То тут просто обмен шила на мыло.
3. Те, кто уйдут, уйдут в разные кланы. Тут как говориться "се ля ви". Никто не сможет им помешать. Общение между бывшими соклановцами снизиться, а может и прекратится, но зато появится возможность обращаться за помощью к большему кругу лиц. (это и плюс и минус одновременно). А без помощи в этой игре никак не обойтись.
4. Создание нового клана. Туда переходит костяк (кто играет постоянно, а не раз в неделю). Тут я вообще смысла не вижу, потому что это будет малочисленный клан, в который будет очень тяжело вербовать игроков такого же уровня. Про более высокие уровни я вообще молчу. Если набирать народ более низких уровней, то история повториться как с Инсолент.

Теперь "плюсы":
1. Самый очевидный плюс получат те, кто вольется в новый клан в качестве "середняка". У них будут ровесники по уровням, с которыми они будут проходить квесты и прочие увлекательные задания).
2. Сомнительный, но все-таки я считаю это "плюсом": может кто-то из оставшихся в клане проявит свои новые качества в качестве лидера, или политика, или помощника. И это поможет клану жить долго и счастливо.
3. Может быть для кого-то, кто уйдет, откроется истина, что лучше быть уважаемым хаем "у себя" в клане, чем "пешкой" в чужом.
4. Как уже писала выше, если уйдут игроки из клана, то я думаю, что они не откажут в помощи, если к ним обратиться. И помогать будут с новыми сокланами.

Отредактировано Bianco (2008-10-07 01:59:27)

0

28

Я скажу следующее:

1) ПВ для меня не значит ничего, кроме как приятного времяпрепровождения после рабочего дня, поэтому времени на то, чтобы полностью отдаться ПВ нет. Я ни к чему не стремлюсь и не требую этого от других, конкретных планов у меня нет. А если приятное становится неприятным, думаю, всем понятно к чему это ведет. Мне надоело напрягаться, переживать, тратить свое время (которого и так в обрез), и провожать очередного Апа.

2) Я ничего не могу предложить, кроме как, общения и группового фана, это факт. По поводу ТВ вообще не подозреваю как это организовать. Воин из меня никакой. Поэтому можно сделать вывод, что и КЛ соответственно. Если только в клане есть тот, кто хотел бы этим заняться. Политики клана нет. Что-то вроде зарождалось, но затухло на начальных этапах. Денег в клан никто особо не желает сдавать.Одна я тоже лямку всю на себе тянуть не могу. Помогать и обсуждать что-то конкретное по делу, толком, тоже ни кто не хочет. Либо на самом деле мне "фиолетово и до меня не достучаться", решайте сами, это ваш суд.

3) Мне надоело разводить в "лягушатнике" Апов, которые приходят добрыми самаритянами, а уходят полные амбиций и новых начинай в новом кульном клане. Слишком много уже их было. А для меня, как излишне эмоционального человека, живущего и ориентирующегося на интуицию, и воспринимающего все слишком близко к сердцу, пропускающего через себя каждое событие в клане, очень тяжело мириться со всем этим. Поэтому мне очень сложно, в принципе, так как он у меня - "либо все - либо ничего" (так как я человек ранимый и помню каждое сказанное в мой адрес слово, будь то хорошее иль плохое.
А на каждого потрачена масса времени и усилий и нервов (ну эт лично мое мнение).
Ибо не делая добра, зла тоже не получаешь. Это то, что следует, соответственно из п.2.

4) Что касаемо помощи - всегда буду рада оказать. Канечна, если каму-то понадобится лукарь 60+.

5) Скорее всего буду качаться либо соло, либо в другом клане.

6) Что касается продолжения Инсолент, может на самом деле у кого-то получится, но это явно не я, ибо "просто не умею их готовить", видимо.

0

29

Да, кстати, кому отдать права администратора?

0

30

ПЫСЫ: наконец то форум пригодился, хоть на что-то :offtop:

0


Вы здесь » Клан Insolent PW » Клан "Insolent" » Обязательно к прочтению и участию>>в связи с последними событиями..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно