Обязательно к прочтению и участию>>в связи с последними событиями..

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вчера все было немного на нервах, сегодня более спокойно получилось обдумать всю сложившуюся ситуцию. Я ушел из инсолента => на себя ничего и никого тянуть не должен. По сему мое участие в обсуждениях теперь ограничится исключительно любопытством. Просто дальше нам не по дороге (с большинством). Все что мог дать инсоленту - я дал. Когда запал иссяк - я никому не мешал, поэтому обид быть не должно.. За всю оказанную помощь я благодарен всем, кто ее оказывал. Просто в дальнейшем ни я инсоленту, ни инсолен мне помогать не в состоянии.. Так было на момент моего выхода. Сейчас куда я попаду - неизвестно, меня не перетянули и не переманили, я просто вышел (хочу чтобы все об этом знали).

Собсно все.

Отредактировано Midlight (2008-10-07 13:17:32)

0

32

Мид. ты еще два дня назад мне и самуру сказал все, что ты думаешь о клане и о игре в целом. мы тя поняли. ни кто не в обиде. иди в топик. тут лягушатник. он вырастит, разберемся. у каждого есть выбор. лично я с удовольствием потратил 10 минут на 19 данж и не жалею. тут атмосфера нормальных людей. у всех работа, все мало играют, но в удовольствие.

0

33

и, Мид, на тебя нет ни какой обиды) Придешь к нам- мы обретем силу) нет-так нет. это ж просто игра)))

0


Вы здесь » Клан Insolent PW » Клан "Insolent" » Обязательно к прочтению и участию>>в связи с последними событиями..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно